A

Andreza Ferreira

Consultora de Relacionamento Andreza.Ferreira@msconnect.com.br

Alexander Santos

Consultor de Relacionamento
Alexander.santos@msconnect.com.br

Ana Claudia Santana

Consultora de Relacionamento
ana.santana@msconnect.com.br

Anderson Stachowski

Coordenador de Relacionamento
anderson@msconnect.com.br

Ana Karolynna

Supervisora de Relacionamento ana.karolynna@msconnect.com.br

Ana Beirigo

Consultora de Relacionamento ana.beirigo@msconnect.com.br

Andreia Klaus

Consultora de Relacionamento andreia.klaus@msconnect.com.br

Angela Silva

Consultora de Relacionamento
angela.silva@msconnect.com.br

Angelica Barbosa

Consultora de Relacionamento
angelica.barbosa@msconnect.com.br

Ariane Queiroz

Consultora de Relacionamento
ariane.queiroz@msconnect.com.br

Ana Paula Miranda

Consultora de Relacionamento anapaula@msconnect.com.br

Andreza Rabelo

Assistente de RH andreza.rabelo@msconnect.com.br

Amanda Velasquio

Consultora de Relacionamento amanda.velasquio@msconnect.com.br

Alex Sousa

Consultor de Relacionamento Alex.sousa@msconnect.com.br

Amanda Aparecida

BKO amanda.aparecida@msconnect.com.br

Andreza Marques

Consultora de Relacionamento andreza.marques@msconnect.com.br

Ana Carla Nascimento

Consultora de Relacionamento
ana.carla@msconnect.com.br

Ana Beatriz Pontes

Consultora de Relacionamento
anabeatriz.pontes@msconnect.com.br

Angelita Lima

Consultora de Relacionamento
angelita.lima@msconnect.com.br

Ana Carolina Teixeira

BKO
anacarolina.teixeira@msconnect.com.br

Adriana Rodrigues

Consultora de Relacionamento
Adriana.rodrigues@msconnect.com.br

Ana Beatriz Santos

Consultora de Relacionamento anabeatriz@msconnect.com.br

Alcione Maciel

Especialista em Treinamento
alcione.maciel@msconnect.com.br

Andresa Holanda

Consultora de Relacionamento
andresa.holanda@msconnect.com.br

Alinne Valente

Gerente de Recursos Humanos alinne.valente@msconnect.com.br

Amanda Nascimento

Consultora de Relacionamentol
amanda.nascimento@msconnect.com.br

Antonia Souza

Consultora de Relacionamento antonia.souza@msconnect.com.br

Angelica Lima

Consultora de Relacionamento
angelica.lima@msconnect.com.br

Ana Alice Oliveira

Consultora de Relacionamento
ana.alice@msconnect.com.br

ANNY CORREIA

Consultora de Relacionamento
Anny.correia@msconnect.com.br

B

Barbara Araujo

Consultora de Relacionamento
barbara.araujo@msconnect.com.br

Brena Brunieri

Consultora de Relacionamento
brena.brunieri@msconnect.com.br

Bianka Oliveira

Consultora de Relacionamento bianka.oliveira@msconnect.com.br

Barbara Amaro

BKO
barbara.amaro @msconnect.com.br

Bianka Cordeiro

Consultora de Relacionamento
bianka.cordeiro@msconnect.com.br

Beatriz Marques

BKO
beatriz.marques@msconnect.com.br

C

Carla Martins

Consultora de Relacionamento
carla.martins@msconnect.com.br

Claudiane Sales

Supervisora de Vendas
claudiane@mscelular.com.br

Caio Sousa

Supervisor Comercial caio.sousa@msconnect.com.br

Caroline Ramos

Consultora de Relacionamento
caroline.ramos@msconnect.com.br

Cliforde Eugene

Analista de Integência Comercial cliforde@msconnect.com.br

Chrystian Tokio

Consultor de Relacionamento chrystian.tokio@msconnect.com.br

Caroline Lopes

Consultora de Relacionamento caroline.lopes@msconnect.com.br

Celia Jesus

Consultora de Relacionamento celia.jesus@msconnect.com.br

D

Daniel Costa

Consultor de Relacionamento
daniel.costa@msconnect.com.br

Dayane Clistine

Consultora de Relacionamento
dayane.clistine@msconnect.com.br

Danilo Figueiredo

Consultor de Relacionamento
danilo.figueiredo@msconnect.com.br

Delayne Costa

Consultora de Relacionamento
delayne.costa@msconnect.com.br

Deborah Alves

Consultora de Relacionamento
Deborah.alves@msconnect.com.br

Diana Reis

Consultora de Relacionamento
diana.reis@msconnect.com.br

Diego José Lustoza Santos Gonçalves

Consultor Comercial
diego.gonçalves@msconnect.com.br

E

Elisiane Santos

Consultora de Relacionamento elisiane.santos
@msconnect.com.br

Eduardo Peres

Consultor de Relacionamento eduardo.peres@msconnect.com.br

Eder Oliveira

Gerente - BKO
eder@mscelular.com.br

Esther Moraes

Consultora de Relacionamento
esther.moraes@msconnect.com.br

Erica Dias

Supervisora de Relacionamento
erica.dias@msconnect.com.br

Elisa Alencar

BKO
elsa.alencar@msconnect.com.br

Ellaine Campos

Consultora de Relacionamento
ellaine.campos@msconnect.com.br

Elisa Freitas

Consultora de Relacionamento elisa.freitas@msconnect.com.br

Emanuele Veiga

Consultora de Relacionamento
emanuele.veiga@msconnect.com.br

Evelin Freitas

Consultora de Relacionamento
evelin.freitas@msconnect.com.br

F

Francyelle Alves

Assistente de Vendas
francyelle.alves@msconnect.com.br

Fernanda Martins

Supervisora de Relacionamento
fernanda.martins@msconnect.com.br

G

Gabriela Alves

Consultora de Relacionamento
gabriela.alves@msconnect.com.br

Gabriela Santos

Consultora de Relacionamento
gabriela.santos@msconnect.com.br

Gabrielly Carmo

Consultora de Relacionamento
gabrielly.carmo@msconnect.com.br

Geovanna Rodrigues

Analista de Recrutamento e Seleção
geovanna.rodrigues@msconnect.com.br

Gisleide Moreira Campos

Consultora de Relacionamento
gisleide.campos@msconnect.com.br

Gehortom Gonçalves

Supervisor de Relacionamento gehortom.sousa@msconnect.com.br

Gustavo Moura

Diretor gustavo@msconnect.com.br

Gabriel Pimentel

Consultor de Relacionamento
gabriel.pimentel@msconnect.com.br

Guido Silva

Consultor de Relacionamento
guido.silva@msconnect.com.br

Gabriela Scaramella

Consultora de Relacionamento
gabriela.scaramella@msconnect.com.br

Gislaine Luz

Consultora de Relacionamento
gislaine.luz@msconnect.com.br

Gabriel Brunieri

Consultor de Relacionamento
gabriel.brunieri@msconnect.com.br

Grasielly Moura

Consultora de Relacionamento
grasielly.moura@msconnect.com.br

Gabriela Moreno

Consultora de Relacionamento
gabriela.moreno@msconnect.com.br

Gabriela Berto

Consultora de Relacionamento
gabriela.berto@msconnect.com.br

Glória Ferreira

Estagiária de Recursos Humanos
processoseletivo@msconnect.com.br

Guilherme Barros

Consultor de Relacionamento
guilherme.barros@msconnect.com.br

Giovanna Bettini

Consultora de Relacionamento
giovanna.bettini@msconnect.com.brg

Gabrielle Lupo

Consultora de Relacionamento
gabrielle.lupo@msconnect.com.br

H

Hemilly Makiyama

Consultora de Relacionamento hemilly.makiyama@msconnect.com.br

Helen Morais

Consultora de Relacionamento helen.morais@msconnect.com.br

I

Isabela Azevedo

Consultora de Relacionamento
isabela.azevedo@msconnect.com.br

Igor Dias

Consultor de Relacionamento
igor.dias@msconnect.com.br

Iara Moraes

Consultora de Relacionamento
iara.moraes@msconnect.com.br

Isabela Oliveira

Consultora de Relacionamento
isabela.oliveira@msconnect.com.br

Ítalo Parreira
Ítalo Parreira

Analista De Recursos Humanos
rhpf.go@msconnect.com.br

J

Jader Gonçalves

Consultor de Relacionamento jader.gonçalves@msconnect.com.br

Jaqueline Balan

Consultora de Relacionamento
jaqueline.balan@msconnect.com.br

Jessica Beatriz Evaristo

Consultora de Relacionamento
jessica.beatriz@mscelular.com.br

Jeniffer Vieira

Consultora de Relacionamento
jeniffer.vieira@msconnect.com.br

Jessika Liviero

Assistente Comercial
jessika.liviero@msconnect.com.br

Joabes Souza

Consultor Especialista
joabes.souza@mscelular.com.br

José Ronaldo Roese

Consultor de Relacionamento
jose.ronaldo@msconnect.com.br

Josiane Siqueira

Consultora de Relacionamento
josiane.siqueira@msconnect.com.br

Julia Melo

Assistente Comercial
julia.melo@msconnect.com.br

Joilson Xavier

Consultor de Relacionamento
joilson.xavier@mscelular.com.br

Julyanne Costa

BKO
julyanne.costa@msconnect.com.br

Jeferson Franco

Consultor de Relacionamento
jefferson.franco@msconnect.com.br

Jaqueline Castro

BKO
jaqueline.castro@msconnect.com.br

Jessyca Jardim

Supervisor Comercial
jessyca.jardim@msconnect.com.br

Joyce Barros

Consultora de Relacionamento
joyce.barros@msconnect.com.br

Jaqueline Bonfim

Consultora de Relacionamento
jaqueline.bonfim @msconnect.com.br

Jean Sobrinho

Consultor de Relacionamento
jean.sobrinho@msconnect.com.br

Jennyfer Silva

Consultor de Relacionamento
jennyfer.silva@msconnect.com.br

K

Karina Nascimento

Consultora de Relacionamento
karina.nascimento@msconnect.com.br

Kaique Gomes

Consultor Comercial kaique.gomes@msconnect.com.br

Katia Helen Alves

Consultora de Relacionamento
katia.helen @msconnect.com.br

Kamili Dias

BKO
kamili.dias@msconnect.com.br

Kathiuscia Silvestre

Consultora de Relacionamento
kathiuscia.luz@msconnect.com.br

Kamila Andrade

Supervisora de Relacionamento
Kamila.andrade@msconnect.com.br

Kelwin Devid

BKO
kelwin.devid@msconnect.com.br

Kamilly Souza

Consultora de Relacionamento
kamilly.souza@msconnect.com.br

L

Lucas Daneluti

Supervisor de Relacionamento
lucas.daneluti@msconnect.com.br

Lucia de Oliveira

Consultora de Relacionamento
lucia.oliveira@msconnect.com.br

Lukas Campos

Supervisor de Relacionamento
lukas.campos@msconnect.com.br

Lucielen Ribeiro

Consultora de Relacionamento
lucielen.ribeiro@msconnect.com.br

Leticia Linares

Consultora de Relacionamento
leticia.linares@msconnect.com.br

Lisandra Lorena Silva

Consultora de Relacionamento
lisandra.lorena@msconnect.com.br

Leonardo Ferreira

Consultor de Relacionamento
leonardo.ferreira@msconnect.com.br

Luiz Reis

Supervisor de Relacionamento
luiz.reis@msconnect.com.br

Laura Leticia Cruz

BKO
laura.leticia@msconnect.com.br

Luana Soares

Consultora de Relacionamento
luana.soares@msconnect.com.br

Luana Jacinto

Consultora Comercial
luana.jacinto@msconnect.com.br

Lucas Leonardo

Consultora Comercial
lucas.leonardo@msconnect.com.br

Ligia Silva

Consultora de Relacionamento
ligia.silva@msconnect.com.br

Larissa Silva

Consultora de Relacionamento larissa.cristina@mscelular.com.br

Larissa Sobral

Consultora de Relacionamento larissa.sobral@msconnect.com.br

Laleska Moreira

Consultora de Relacionamento laleska.moreira@msconnect.com.br

Lana Yasmin Oliveira

Consultora de Relacionamento lana.oliveira@msconnect.com.br

M

Marcio Galina

Gerente Relacionamento
marcio@msconnect.com.br

Makarlini Silva

Supervisora de Relacionamento
makarlini@msconnect.com.br

Marinara Silva

BKO
marinara.silva@msconnect.com.br

Maria Gabriela

Assistente de Recursos Humanos
rh.go@msconnect.com.br

Marcus Oliveira

Coordenador de Vendas marcus.oliveira
@mscelular.com.br

Michele Ferreira

Supervisora de Vendas
michele.ferreira
@mscelular.com.br

Marilurdes Masay

BKO
marilurdes.masayo@msconnect.com.br

Maria Emília Tavares

Consultora de Relacionamento
mariaemilia.tavares@msconnect.com.br

Mikelle Silva

Estagiária de Recursos Humanos
processoseletivo@msconnect.com.br

Maria Eduarda Paz

Estagiária de Recursos Humanos
maria.paz@msconnect.com.br

Mara Oliveira

BKO
mara.oliveira@msconnect.com.br

Marco Coelho

Consultor de Relacionamento
marco.coelho@msconnect.com.br

Mayara Assis

Consultora de Relacionamento
mayara.assis@msconnect.com.br

Maiara Mauricio

Consultor de Relacionamento
maiara.mauricio@msconnect.com.br

Marli Silva

Consultora de Relacionamento
Marli.silva@msconnect.com.br

Marcelo Santos

Supervisor Comercial
Marcelo.santos@msconnect.com.br

N

Nathalia Marques

Consultora de Relacionamento
Nathalia.marques@msconnect.com.br

Nathalia Alves

Consultora de Relacionamento
nathalia.alves@msconnect.com.br

Nubia barbosa

Consultora de Relacionamento
nubia.barbosa@mscelular.com.br

O

Octavio Martinez

Consultor de Relacionamento
octavio.martinez@msconnect.com.br

P

Patricia Fernandes

Consultora de Relacionamento
patricia.fernandes @msconnect.com.br

Paulo Rezende

Consultor de Relacionamento
paulo.rezende@msconnect.com.br

Pollyana Oliveira

BKO
pollyana.oliveira@msconnect.com.br

Patrick Souza

Consultor de Relacionamento
patrick.souza@msconnect.com.br

Pamela Pontes

Consultora de Relacionamento
pamela.pontes@msconnect.com.br

Pollyanna Santos

BKO
pollyanna.santos@mscelular.com.br

Pâmela Soares

Supervisora de Relacionamento
pamela.soares@msconnect.com.br

Paulo Marques

Supervisor Comercial
paulo.marques@msconnect.com.br

Pablo Rocha

Consultor de Relacionamento
pablo.rocha@msconnect.com.br

Q

R

Raphaela Rufino

Consultora de Relacionamento
raphaela.rufino@msconnect.com.br

Rosimara Torres

Consultora de Relacionamento
agentecomercial.rosimara
@msconnect.com.br

Riciela Correia

Consultora de Relacionamento
riciela.correia@msconnect.com.br

Rosilene Borges

Consultora de Relacionamento
rosilene.borges@msconnect.com.br

Raissa Silva

BKO
raissa.silva@msconnect.com.br

Roberto Ribeiro

BKO
roberto.ribeiro@msconnect.com.br

Roberto Ribeiro

BKO
roberto.ribeiro@mscelular.com.br

Rubia Santos

BKO
rubia@mscelular.com.br

Raissa Silva

BKO
raissa.silva@mscelular.com.br

Rubia Santos

BKO
rubia.santos@msconnect.com.br

Romario Machado

Consultor de relacionamento
romario.machado@msconnect.com.br

S

Samir Wieczorek

Diretor
samir@msconnect.com.br

Suelen Trindade

Consultora de Relacionamento
suelen.cristina@msconnect.com.br

Sarah Verri

Analista de RH
sarah.verri@msconnect.com.br

Stella Boletti

Consultora de Relacionamento
stella.boletti@msconnect.com.br

Samya Nascimento

Consultora de Relacionamento
samya.nascimento@msconnect.com.br

Sonia Ferreira

Consultora de Relacionamento
sonia.ferreira@msconnect.com.br

Sara Balieiro

Consultora de Relacionamento
sara.balieiro@msconnect.com.br

Shirley Matheus

Consultora de Relacionamento
shirley.matheus@msconnect.com.br

Sarah Campos

Consultora de Relacionamento
sarah.campos@msconnect.com.br

T

Tifane Silva

Consultora de Relacionamento
tifane.silva@msconnect.com.br

Thaumaturgo Felipe Pereira

Consultor de Relacionamento
felipe.pereira@msconnect.com.br

Thays Ribeiro

Consultor de Relacionamento
thays.ribeiro@msconnect.com.br

Thyerlanne Ribeiro

Consultora de Relacionamento
thyerlanne.ribeiro@msconnect.com.br

Thaemi Paternosters

Consultora de Relacionamento
Thaemi.paternosters@msconnect.com.br

Tatiane Fonseca

Consultora de Relacionamento
Tatiane.fonseca@msconnect.com.br

U

V

Valquiria Silva

Consultora de Relacionamento
valquiria.silva@msconnect.com.br

Vanessa Freitas

Consultora de Relacionamento
vanessa.freitas@msconnect.com.br

Vinicius Sakata

Consultor de Relacionamento
vinicius.sakata@msconnect.com.br

Valeria Silva

Assistente de Vendas
valeria.silva@msconnect.com.br

Vitoria Silva

Consultora de Relacionamento
vitoria.silva@msconnect.com.br

Vanessa Freitas

Consultora de Relacionamento
vanessa.freitas@msconnect.com.br

Vanessa Silva

Consultora de Relacionamento
vanessa.silva@msconnect.com.br

Vitoria Shintaku

Consultora de Relacionamento
vitoria.shintaku@msconnect.com.br

Valeria Costa

Consultora de Relacionamento
valeria.costa@msconnect.com.br

Vitoria Silva

Consultora de Relacionamento
vitoria.cordeiro@msconnect.com.br

W

Wellington Santos

Consultor de Relacionamento wellington.santos@msconnect.com.br

Wilimar Rodrigues

Assistente de Vendas
wilimar.rodrigues@msconnect.com.br

Walkiria Luppe

Especialista em Treinamento
walkiria.luppe@msconnect.com.br

Wanderlei Sena

Consultor de Relacionamento
wanderlei.sena@msconnect.com.br

Williana Nunes

Consultora de Relacionamento
wiliana.nunes@msconnect.com.br

X

Y

Yuri Ferraz

Assistente de Inteligência de Dados
yuri.ferraz@msconnect.com.br

Z

Zoraide Cunha

Consultora de Vendas
zoraide.cunha@mscelular.com.br

Atendimento